Реле напряжения и тока предназначено для защиты электрооборудования от перепадов напряжения или от перегрузки тока в однофазных сетях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 0 шт |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 0 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Максимальный ток | 32 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 65.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Время срабатывания от повышенного напряжения, с | 0.5 |
| Время срабатывания от пониженного напряжения, с. | 0.5 |
| Время отключения при перегрузке по току, c | 0.1 |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴

