Реле напряжения и тока предназначено для защиты электрооборудования от перепадов напряжения или от перегрузки тока в однофазных сетях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 0 шт |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Степень защиты IP | 0 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Максимальный ток | 120 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 80 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 14 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Время срабатывания от повышенного напряжения, с | 0.5 |
| Время срабатывания от пониженного напряжения, с. | 0.5 |
| Время отключения при перегрузке по току, c | 0.1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 734 ₴

