Стабилизатор напряжения SLG-3000 (сервоприводного типа, мощностью 3 кВА/2,4 кВт) — это популярное решение для защиты бытовой техники от перепадов напряжения. Его основные преимущества заключаются в сочетании надежности, компактности и доступной цены.
Основные преимущества стабилизатора напряжения SLG-3000:
- Надежная сервоприводная технология: Использование сервопривода обеспечивает высокую устойчивость к помехам в сети и повышениям напряжения.
- Компактность и удобство монтажа: Устройство имеет небольшие размеры \и позволяет использовать как напольное, так и настенное размещение.
- Комплексная система защиты: Включает защиту от перегрева, перегрузки, низкого напряжения.
- Безопасность использования: Все управляющие и контрольные цепи гальванически развязаны с сетью.
Стабилизатор напряжения SLG-3000 — отличный бюджетный вариант для защиты чувствительной техники, требующей качественного питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Микропроцессорное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
Информация для заказа
- Цена: 7 187 ₴



