Промежуточное реле - это электромеханическое или полупроводниковое устройство, используемое для коммутации и переключения электрических цепей, особенно в системах автоматизации и управления. Оно служит для передачи и преобразования сигналов, а также для разделения цепей управления и силовых цепей. Промежуточные реле часто используются для управления более мощными устройствами, такими как контакторы или другие реле, а также для реализации логических операций
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 70000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 50000 циклов |
| Тип монтажа | На плату |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Количество групп контактов | 3 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 28 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33.5 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Катушка управления | |
| Напряжение питания | 220 В АС |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴


