источник бесперебойного питания LP-460Pro отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Источник бесперебойного питания LP-460Pro состоит из импульсного блока питания, который преобразует входное напряжение к параметру DC 9V/12V/19V и аккумуляторной батарее 12V емкостью 1760 mAh.
Источник бесперебойного питания LP-460Pro способен обеспечить бесперебойным питанием:
- Системы видеонаблюдения
- Электрические замки и домофоны
- Охранные системы и сигнализация
- Контроль доступа
- Светильники, светодиодные ленты и лампочки с источником питания 12 вольт
- Другие слаботочные системы 9/12/19 вольт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 17600 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Данные по аккумулятору | |
| наличие встроенного аккумулятора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 633 ₴


