Источник бесперебойного питания LP-436Pro POE отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Источник бесперебойного питания LP-436Pro POE состоит из импульсного блока питания, который преобразует входное напряжение к параметру DC 5V/9V/12V и аккумуляторной батарее 12V емкостью 20000 mAh.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
- Системы видеонаблюдения
- Электрические замки и домофоны
- Охранные системы и сигнализация
- Контроль доступа
- Светильники, светодиодные ленты и лампочки с источником питания 12 вольт
- Другие слаботочные системы 5V/9V/12V вольт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.745 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Данные по аккумулятору | |
| наличие встроенного аккумулятора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 707 ₴

